В Москве успешно завершилась трехдневная конференция членов Молодёжного совета Фонда «АТР АЭС», объединившая представителей городов-спутников атомных станций

3 сентября 2025, 10:06

В Москве успешно завершилась трехдневная конференция членов Молодёжного совета Фонда АТР АЭС, объединившая представителей городов-спутников атомных станций. Волгодонск на мероприятии представляла начальник отдела по молодёжной политике Администрации города Олеся Дорофеева.

В течение трёх дней участники конференции активно работали над актуальными задачами молодёжной политики:

обменялись лучшими практиками работы с молодёжью в атомных городах;

разработали новые подходы взаимодействия с молодёжью во время стратегической сессии Молодежная политика агрегатор возможностей;

обсудили развитие молодёжных советов на предприятиях и в муниципалитетах.

Мощным импульсом для работы стало выступление статс-секретаря заместителя руководителя Росмолодёжи Дениса Аширова. Он рассказал о возможностях федеральной экосистемы молодёжной политики для специалистов и активной молодёжи.

#волгодонск #администрацияволгодонска

Больше новостей на News-don.ru