В Москве успешно завершилась трехдневная конференция членов Молодёжного совета Фонда «АТР АЭС», объединившая представителей городов-спутников атомных станций
В Москве успешно завершилась трехдневная конференция членов Молодёжного совета Фонда АТР АЭС, объединившая представителей городов-спутников атомных станций. Волгодонск на мероприятии представляла начальник отдела по молодёжной политике Администрации города Олеся Дорофеева.
В течение трёх дней участники конференции активно работали над актуальными задачами молодёжной политики:
обменялись лучшими практиками работы с молодёжью в атомных городах;
разработали новые подходы взаимодействия с молодёжью во время стратегической сессии Молодежная политика агрегатор возможностей;
обсудили развитие молодёжных советов на предприятиях и в муниципалитетах.
Мощным импульсом для работы стало выступление статс-секретаря заместителя руководителя Росмолодёжи Дениса Аширова. Он рассказал о возможностях федеральной экосистемы молодёжной политики для специалистов и активной молодёжи.
#волгодонск #администрацияволгодонска