Сотрудника администрации оштрафовали за нерешение вопросов дончанки
31 августа 2025, 19:54
Сотрудника администрации оштрафовали за нерешение вопросов дончанки
Жительница станицы Казанской пожаловалась в местную администрацию, изложив несколько проблем. Но сотрудник не разобрался со всеми ее жалобами.
В дело вмешалась прокуратура, в итоге чиновнику назначили административный штраф.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"