Сотрудника администрации оштрафовали за нерешение вопросов дончанки

31 августа 2025, 19:54

Сотрудника администрации оштрафовали за нерешение вопросов дончанки

Жительница станицы Казанской пожаловалась в местную администрацию, изложив несколько проблем. Но сотрудник не разобрался со всеми ее жалобами.

В дело вмешалась прокуратура, в итоге чиновнику назначили административный штраф.

Больше новостей на News-don.ru