В Ростове на въезде со стороны Таганрога накануне торжественно открыли стелу, посвященную доблести российского народа

31 августа 2025, 09:36

В Ростове на въезде со стороны Таганрога накануне торжественно открыли стелу, посвященную доблести российского народа. Мероприятие приурочили ко Дню освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков.

Конструкция, состоящая из букв V, символизирует не только победу, но и единство нашего народа, подчеркнул глава Ростова Александр Скрябин. По задумке авторов, стела олицетворяет людей, взявшихся за руки и держащих государственные награды.

Фото и видео тг-канал главы Ростова Александра Скрябина

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru