Новую стелу открыли на западном въезде в Ростов
30 августа 2025, 22:36
Новую стелу открыли на западном въезде в Ростов
Событие приурочили к 82-летию со дня освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков.
Как рассказали в донском правительстве, стела символизирует единство народа в борьбе за независимость нашей страны, почёт и уважение за подвиги предков и современников.
На открытии композиции побывали и корреспонденты ДОН 24.
Подробнее смотрите в выпусках новостей.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"