Новую стелу открыли на западном въезде в Ростов

30 августа 2025, 22:36

Новую стелу открыли на западном въезде в Ростов

Событие приурочили к 82-летию со дня освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков.

Как рассказали в донском правительстве, стела символизирует единство народа в борьбе за независимость нашей страны, почёт и уважение за подвиги предков и современников.

На открытии композиции побывали и корреспонденты ДОН 24.

Подробнее смотрите в выпусках новостей.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru