Кстати, лишние бюллетени уничтожаются полиграфической организацией в присутствии членов Облизбиркома
29 августа 2025, 15:39
Кстати, лишние бюллетени уничтожаются полиграфической организацией в присутствии членов Облизбиркома.
Избыток неизбежно образуется при пуско-наладочных работах и в обязательном порядке подлежит ликвидации. Избирательной комиссии передается строго то количество бюллетеней, которое необходимо для организации голосования на избирательных участках.