В Ростовской области создадут реабилитационный центр для участников СВО

27 августа 2025, 10:45

В Ростовской области создадут реабилитационный центр для участников СВО

Запустить проект планируют в 2026 году. Как

сообщил врио губернатора Ростовской

области Юрий Слюсарь, аналогов такого

центра в Ростовской области пока нет.

В нём смогут проходить реабилитацию

участники СВО и те жители, кто получил

травмы на производстве.

Уже

выбрана площадка участок в 5,4 гектара

на берегу Дона в Усть-Донецком районе.

Планируется создать полноценный

современный медицинский центр, с большой

благоустроенной территорией, со своим

парком, чтобы пациенты могли поправлять

здоровье и восстанавливать силы.

Подпишись

на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru