59 лет назад СКА стал серебряным призером футбольного чемпионата СССР
25 августа 2025, 20:31
59 лет назад СКА стал серебряным призером футбольного чемпионата СССР
СКА Ростов-на-Дону стал настоящим символом города в советские времена. В 1966 году армейцы завоевали серебряные медали чемпионата СССР, вписав своё имя в историю отечественного футбола. За команду играли кумиры миллионов, а трибуны на Ростсельмаше были переполнены до отказа.
Историю клуба и победы читайте на сайте.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"