59 лет назад СКА стал серебряным призером футбольного чемпионата СССР

25 августа 2025, 20:31

59 лет назад СКА стал серебряным призером футбольного чемпионата СССР

СКА Ростов-на-Дону стал настоящим символом города в советские времена. В 1966 году армейцы завоевали серебряные медали чемпионата СССР, вписав своё имя в историю отечественного футбола. За команду играли кумиры миллионов, а трибуны на Ростсельмаше были переполнены до отказа.

Историю клуба и победы читайте на сайте.

Блокнот в МAХ. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru