Александр Скрябин: Продолжаю свои рабочие объезды по городу
Продолжаю свои рабочие объезды по городу.
Сегодня одна из точек объезда въездная группа со стороны Батайска, где расположен наш узнаваемый и любимый ростовчанами монумент Тачанка. Территория, где расположен монумент требует благоустройства: клумбы обветшали, необходимо новое озеленения, ремонт лестниц и тротуарной плитки.
Поменяем также конструкцию Ростов-на-Дону город воинской славы. Она давно требовала ремонта.
Таким образом и эту въездную группу приведем в порядок. Эту инициативу поддержал врио губернатора Ростовской области Юрий Борисович Слюсарь привести в порядок въездные группы нашего города.
Буду держать вас в курсе и подробно рассказывать об этапах работы.
Напомню, что сейчас мы уже активно работаем в Октябрьском районе на ул. Малиновского/Таганрогская и в Железнодорожном районе (где приводим в порядок Привокзальную площадь).
Уверен, что эти изменения увидят как ростовчане, так и гости нашего города.
#благоустройство
#комфорт
#ростовнадолюбить