- Долгое время освещение на ул. Станиславского и на ул. Левобережной не работало
22 августа 2025, 10:24
- Долгое время освещение на ул. Станиславского и на ул. Левобережной не работало. Весной по моему поручению департаментом ЖКХ и МКП Ростгорсвет была проделана большая работа. Сотрудники МКП Ростгорсвет восстановили поврежденные участки высоковольтных линий, заменили вышедшее из строя оборудование, поврежденные опоры и неисправные светильники, провели испытания подземных коммуникаций все это было сделано на участке 7 км. Работы на этих участках завершены досрочно, - подчеркнул глава города Александр Скрябин.
Теперь энергетики до 5 сентября должны восстановить сети наружного освещения на Южном въезде от ул. Станиславского до ТЦ МегаМаг, включая Ворошиловский мост.
___________
#АлександрСкрябин
#АдминистрацияРостова
#РостовНаДону
#ЖКХ
#Ростгорсвет