- Долгое время освещение на ул. Станиславского и на ул. Левобережной не работало

22 августа 2025, 10:24

- Долгое время освещение на ул. Станиславского и на ул. Левобережной не работало. Весной по моему поручению департаментом ЖКХ и МКП Ростгорсвет была проделана большая работа. Сотрудники МКП Ростгорсвет восстановили поврежденные участки высоковольтных линий, заменили вышедшее из строя оборудование, поврежденные опоры и неисправные светильники, провели испытания подземных коммуникаций все это было сделано на участке 7 км. Работы на этих участках завершены досрочно, - подчеркнул глава города Александр Скрябин.

Теперь энергетики до 5 сентября должны восстановить сети наружного освещения на Южном въезде от ул. Станиславского до ТЦ МегаМаг, включая Ворошиловский мост.

___________

#АлександрСкрябин

#АдминистрацияРостова

#РостовНаДону

#ЖКХ

#Ростгорсвет

Больше новостей на News-don.ru