Двоих подростков на питбайке госпитализировали после ДТП с большегрузом в Волгодонске
22 августа 2025, 10:21
Двоих подростков на питбайке госпитализировали после ДТП с большегрузом в Волгодонске
Авария произошла вчера на автодороге Волгодонск Зимовники. По предварительным данным, за рулем двухколесного транспорта находился 16-летний юноша. На нерегулируемом перекрестке питбайк не уступил дорогу грузовику и оказался под колесами МАЗ.
В результате ДТП травмы головы и многочисленные ушибы получил водитель питбайка и его 15-летний пассажир. Об этом корреспонденту ДОН 24 сообщил собственный источник.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"