Рыбак из Новошахтинска поймал огромного сома

21 августа 2025, 19:31

Рыбак из Новошахтинска поймал огромного сома

Евгений Малюженко выловил рыбу на Цимлянском водохранилище в районе устья Дона. Евгению 36 лет и он работает инженером-строителем, однако свободное время он посвящает любимому делу рыбалке. По его словам, в тот день клев был слабый, пока в один момент на крючок попался огромный сом. Рыбак устроил мини-фотосессию с трофейной рыбой, а потом все же отпустил сома на волю.

Блокнот в МAХ. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru