Новую спецтехнику передали донским энергетикам для повышения надежности сетей
20 августа 2025, 11:11
Новую спецтехнику передали донским энергетикам для повышения надежности сетей
Это машины повышенной проходимости, передвижные ремонтные мастерские с оборудованием, а также бригадные и бурильно-крановые автомобили, предназначенные для работы в сложных природных условиях.
Новая техника позволит энергетикам оперативнее реагировать на аварии и эффективнее устранять их последствия.
До конца года предприятие получит ещё 19 машин, а всего в рамках Программы повышения надежности электроснабжения на 2025-2029 годы планируется поставка 89 транспортных средств для модернизации энергетической инфраструктуры региона.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"