Глава города Людмила Овчиева провела встречу с жителями поселка 20 лет РККА: все вопросы взяты на контроль

20 августа 2025, 10:12

Глава города Людмила Овчиева провела встречу с жителями поселка 20 лет РККА: все вопросы взяты на контроль

Глава города Людмила Овчиева провела выездную встречу с жителями поселка 20 лет РККА, в ходе которой были подняты вопросы, касающиеся жизнедеятельности территории.

Среди основных проблем, озвученных шахтинцами, оказались вопросы водоотведения и ликвидации канализационных забоев. Особое беспокойство вызывают частые аварийные порывы на сетях, которые не только нарушают водоснабжение, но и приводят к разрушению дорожного полотна и размыванию асфальтового покрытия.

Жители также обратили внимание на необходимость проведения работ по обрезке веток и ликвидации аварийных деревьев во внутридомовых территориях. Были подняты темы бесхозных строений, которые портят облик поселка и капитального ремонта образовательных учреждений, возможность которого будет обязательно рассмотрена.

Администрация города ведет подробный учет всех обращений граждан, фиксируя даты исполнения поручений и ответственных лиц.

Наша цель обеспечить плодотворный и положительный результат каждой встречи, заявила Глава города. Мы стремимся к тому, чтобы разговор с населением приводил к результату решению конкретной проблемы, которая волнует людей.

Больше новостей на News-don.ru