Энергетики Ростова получили 30 единиц современной спецтехники

19 августа 2025, 18:00

Энергетики Ростова получили 30 единиц современной спецтехники

Автопарк филиала компании Россети Юг Ростовэнерго пополнился 30 единицами современной автомобильной техники. Как отметил замгубернатора Игорь Сорокин, одна из приоритетных задач масштабная реконструкция электросетевого хозяйства.

Большая работа планируется на 2025-2029 годы. При поддержке Минэнерго России, главы региона Юрия Слюсаря для обслуживания объектов электросетевого комплекса обновлён парк автомобильной и специализированной техники филиала Ростовэнерго приобретено 89 единиц транспорта на общую сумму 489 млн рублей, рассказал Игорь Сорокин.

Отметим, что это вторая партия спецтранспорта, поступившая в Ростовэнерго в этом году. Теперь автопарк ростовского филиала Россети Юг насчитывает более 1300 единиц автомобильной и специальной техники.

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru