В Екатеринбурге в рамках Фестиваля "Энергия РМК" состоялось Первенство России по велоспорту-BMX - фристайлу

19 августа 2025, 08:09

В Екатеринбурге в рамках Фестиваля "Энергия РМК" состоялось Первенство России по велоспорту-BMX - фристайлу.

Спортсменка школы "Гребной канал "Дон" Алина Баздылева стала серебряным призёром соревнований в дисциплине парк среди юниоров и юниорок 19-22 лет.

___________

#АдминистрацияРостова

#РостовНаДону

#Спорт

#ростовскийспорт

#BMX

Больше новостей на News-don.ru