В Екатеринбурге в рамках Фестиваля "Энергия РМК" состоялось Первенство России по велоспорту-BMX - фристайлу
19 августа 2025, 08:09
В Екатеринбурге в рамках Фестиваля "Энергия РМК" состоялось Первенство России по велоспорту-BMX - фристайлу.
Спортсменка школы "Гребной канал "Дон" Алина Баздылева стала серебряным призёром соревнований в дисциплине парк среди юниоров и юниорок 19-22 лет.
___________
#АдминистрацияРостова
#РостовНаДону
#Спорт
#ростовскийспорт
#BMX