ГК "Ростов-Дон" обыграл АГУ-"Адыиф" в заключительном матче первого игрового дня Кубка Губернатора Ростовской области по гандболу
18 августа 2025, 21:33
ГК "Ростов-Дон" обыграл АГУ-"Адыиф" в заключительном матче первого игрового дня Кубка Губернатора Ростовской области по гандболу.
Счет игры - 37:27 в пользу команды "Ростов-Дон".
Фото - пресс-служба ГК "Ростов-Дон"
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"