У таганрогского подрядчика прошли обыски после гибели двух рабочих в коллекторе

18 августа 2025, 16:05

У таганрогского подрядчика прошли обыски после гибели двух рабочих в коллекторе

В Таганроге следователи провели обыски в офисе подрядной организации и изъяли документы, которые могут иметь значение для расследования трагедии с двумя рабочими, сообщили в пресс-службе Следкома по Ростовской области.

Также были допрошены должностные лица МУП Управление Водоканал.

Уголовное дело возбуждено по статье Нарушение правил безопасности при ведении работ, повлёкшее смерть двух человек.

#ростовскаяобласть #таганрог #происшествие

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru