У таганрогского подрядчика прошли обыски после гибели двух рабочих в коллекторе
18 августа 2025, 16:05
У таганрогского подрядчика прошли обыски после гибели двух рабочих в коллекторе
В Таганроге следователи провели обыски в офисе подрядной организации и изъяли документы, которые могут иметь значение для расследования трагедии с двумя рабочими, сообщили в пресс-службе Следкома по Ростовской области.
Также были допрошены должностные лица МУП Управление Водоканал.
Уголовное дело возбуждено по статье Нарушение правил безопасности при ведении работ, повлёкшее смерть двух человек.
#ростовскаяобласть #таганрог #происшествие
Подпишись на @donnewsru