В Таганроге возбудили уголовное дело после гибели рабочих в канализационном коллекторе по статье нарушение правил безопасности при проведении работ, повлекшего смерть двух человек, сообщает Следком региона
18 августа 2025, 12:28
В Таганроге возбудили уголовное дело после гибели рабочих в канализационном коллекторе по статье нарушение правил безопасности при проведении работ, повлекшего смерть двух человек, сообщает Следком региона.
Следователи уже осмотрели место происшествия, допросили сотрудников подрядной организации и должностных лиц МУП Управление Водоканал, изучили условия договора на проведение работ. В офисе подрядчика проведены обыски, изъята документация, назначены необходимые экспертизы.
Напомним, трагедия произошла 16 августа в Таганроге: в канализационном коллекторе на улице Сызранова были обнаружены тела двух монтажников 30 и 38 лет. По предварительным данным, мужчины отравились во время выполнения ремонтных работ.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"