16-17 августа в Москве прошел Кубок России по пляжному регби
18 августа 2025, 10:11
16-17 августа в Москве прошел Кубок России по пляжному регби.
В турнире приняли участие 9 сильнейших команд страны.
Команда Таганий Рог стала серебряным призером Кубка России.
В этом году таганрожцы также стали победителями Чемпионата России по пляжному регби.
Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем новых успехов!
#таганрогновости #Таганрог #АдминистрацияТаганрога #Таганрогспортивный