16-17 августа в Москве прошел Кубок России по пляжному регби

18 августа 2025, 10:11

16-17 августа в Москве прошел Кубок России по пляжному регби.

В турнире приняли участие 9 сильнейших команд страны.

Команда Таганий Рог стала серебряным призером Кубка России.

В этом году таганрожцы также стали победителями Чемпионата России по пляжному регби.

Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем новых успехов!

#таганрогновости #Таганрог #АдминистрацияТаганрога #Таганрогспортивный

Больше новостей на News-don.ru