В Таганроге нашли тела двух рабочих в канализационном коллекторе

16 августа 2025, 21:39

В Таганроге нашли тела двух рабочих в канализационном коллекторе

В Таганроге следователи выясняют обстоятельства гибели двух рабочих. Их тела обнаружили 16 августа в люке канализационного коллектора на улице Сызранова, где они занимались ремонтом.

По информации Следкома по Ростовской области, на месте трагедии работает следственная группа. Специалисты осматривают территории и проведут необходимые экспертизы.

#ростовскаяобласть #таганрог #происшествие

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru