«Не спать»: ночной забег прошёл в донской столице
11 августа 2025, 20:09
Не спать: ночной забег прошёл в донской столице
Его особенность и удобство поздний вечер. Воздух уже не раскален, и бежать достаточно комфортно. Это уже четвёртый раз.
Этот год у нас замечательный, рассказала организатор забега Юлия Кореневская. И у нас увеличение количества участников, соответственно, количество любителей бега становится все больше и больше.
Всего по программе 3 забега. Один из них детский. Два остальных для всех желающих. А их в этом году более 1,5 тыс.
Вообще, все едины, движемся в одном направлении. Очень классно, поясняет девушка прямо во время забега.
На финише вручают долгожданные медали участников. У этих наград нет драгоценной пробы, но они олицетворяют маленькую победу над собой.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"