В квартирах, котопые пострадали после прилёта БПЛА, никто не жил

9 августа 2025, 02:48

В квартирах, котопые пострадали после прилёта БПЛА, никто не жил.

Об этом рассказала нам жительница пострадавшего дома.

После всего произошедшего все начали друг другу звонить и писать, т.к. все дружат. Я, в первую очередь, позвонила своей знакомой, которая живет на 20 этаже, т.к. понимала, что это случилось на высоком этаже. Сначала она не брала трубку, но потом ответила. Сказала, что с ними все хорошо, они с ребёнком и мужем уехали. А это было в соседней от них квартире, но там никто не проживал. На этом этаже кроме них никто больше не заселён.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru