Три недели (да, мы считаем) живут без воды жители Гуково

8 августа 2025, 12:58

Три недели (да, мы считаем) живут без воды жители Гуково. Её вроде бы дали, но старые сети снова начало рвать.

Сейчас аварийщики латают дыры на пересечении Матросова и Транспортной. Тем временем, министр ЖКХ Антонина Пшеничная рассказала о пятилетнем (!) плане областного Водоканала. Обещают починить водопровод и сделать апгрейд четырёх насосных.

Пока чиновники пишут, что вода есть. Люди просят их протереть глаза проверить всё ещё раз в кранах пусто.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru