Три недели (да, мы считаем) живут без воды жители Гуково
8 августа 2025, 12:58
Три недели (да, мы считаем) живут без воды жители Гуково. Её вроде бы дали, но старые сети снова начало рвать.
Сейчас аварийщики латают дыры на пересечении Матросова и Транспортной. Тем временем, министр ЖКХ Антонина Пшеничная рассказала о пятилетнем (!) плане областного Водоканала. Обещают починить водопровод и сделать апгрейд четырёх насосных.
Пока чиновники пишут, что вода есть. Люди просят их протереть глаза проверить всё ещё раз в кранах пусто.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"