Под Ростовом добермана месяц морили голодом, а после выбросили из окна

8 августа 2025, 10:07

Под Ростовом добермана месяц морили голодом, а после выбросили из окна

https://www.rostov.kp.ru/daily/27735/5125104/?from=regsmm

Больше новостей на News-don.ru