В Ростове в жару раздают воду
7 августа 2025, 10:45
В Ростове в жару раздают воду
В связи с жаркой погодой администрация Ростова-на-Дону организовала раздачу воды в общественных местах. Волонтеры работали на оживленных остановках возле центрального рынка и железнодорожного вокзала.
Вот что говорят ростовчане:
Шикарная инициатива.
Молодцы ребята.
Когда ты пьешь воду, ты находишься в здравом теле, а когда ты находишься в здравом теле, это значит, что у тебя все отлично и настроение вообще шикарное, пояснил волонтер Павел Голубев. Администрация города Ростова-на-Дону видит, что сейчас, в данный момент температура в Ростове очень высокая, и, исходя из этого, она заботится, чтобы люди пили воду.
Как вам такая инициатива?
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"