В Ростове в жару раздают воду

7 августа 2025, 10:45

В Ростове в жару раздают воду

В связи с жаркой погодой администрация Ростова-на-Дону организовала раздачу воды в общественных местах. Волонтеры работали на оживленных остановках возле центрального рынка и железнодорожного вокзала.

Вот что говорят ростовчане:

Шикарная инициатива.

Молодцы ребята.

Когда ты пьешь воду, ты находишься в здравом теле, а когда ты находишься в здравом теле, это значит, что у тебя все отлично и настроение вообще шикарное, пояснил волонтер Павел Голубев. Администрация города Ростова-на-Дону видит, что сейчас, в данный момент температура в Ростове очень высокая, и, исходя из этого, она заботится, чтобы люди пили воду.

Как вам такая инициатива?

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru