Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский направил письмо в адрес Председателя Законодательного Собрания Ростовской области Александра ИЩЕНКО, в котором выразил благодарность депутатам и...

6 августа 2025, 19:51

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский направил письмо в адрес Председателя Законодательного Собрания Ростовской области Александра ИЩЕНКО, в котором выразил благодарность депутатам и сотрудникам аппарата донского парламента за проведение молодежного форума Историческое наследие богатство народа, а также за дружественный прием делегации из Санкт-Петербурга.

Александр Бельский отметил, что на прибывшую из Санкт-Петербурга делегацию произвело огромное впечатление посещение объектов Народного военно-исторического музейного комплекса Самбекские высоты:

Мы восхищены тем, как бережно жители Дона сохраняют память об одной из крупнейших битв Великой Отечественной войны. Состоявшийся в этом священном месте молодежный форум Историческое наследие богатство народа, на открытии которого мы присутствовали, укрепил нас в уверенности, что российская молодежь верна традициям патриотизма, борьбы за правое дело, преданности стране, говорится в тексте письма.

Больше новостей на News-don.ru