Бывшая учительница географии Татьяна Сапрыкина стала главой управления благоустройства и лесного хозяйства Ростова
5 августа 2025, 18:18
Бывшая учительница географии Татьяна Сапрыкина стала главой управления благоустройства и лесного хозяйства Ростова
Сапрыкина окончила в 2003 году Ростовский государственный университет по специальности Экономическая география, а в 2020 году прошла профессиональную переподготовку по программе Юриспруденция.
Свою трудовую деятельность она начала учителем географии в ростовской гимназии 45. С 2006 по 2016 год Сапрыкина занимала различные должности в сфере ЖКХ. С марта 2016 года по июль 2024-го она трудилась в коммерческих организациях города, занимая руководящие посты.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"