Управление благоустройства и лесного хозяйства Ростова перешло под руководство Татьяны Александровны Сапрыкиной
5 августа 2025, 17:05
Управление благоустройства и лесного хозяйства Ростова перешло под руководство Татьяны Александровны Сапрыкиной. Сегодня на должность ее назначил глава города Александр Скрябин.
Новый руководитель управления - ростовчанка. В 2003 году окончила РГУ по специализации Экономическая география. В 2020 году прошла переподготовку по программе Юриспруденция.
Работала учителем географии в ростовской гимназии 45, а позже занимала различные должности, в том числе руководящие, в муниципальных учреждениях ЖКХ Ростова, в департаменте ЖКХ и энергетики.
Фото тг-канал Александра Скрябина
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"