Управление благоустройства и лесного хозяйства Ростова перешло под руководство Татьяны Александровны Сапрыкиной

5 августа 2025, 17:05

Управление благоустройства и лесного хозяйства Ростова перешло под руководство Татьяны Александровны Сапрыкиной. Сегодня на должность ее назначил глава города Александр Скрябин.

Новый руководитель управления - ростовчанка. В 2003 году окончила РГУ по специализации Экономическая география. В 2020 году прошла переподготовку по программе Юриспруденция.

Работала учителем географии в ростовской гимназии 45, а позже занимала различные должности, в том числе руководящие, в муниципальных учреждениях ЖКХ Ростова, в департаменте ЖКХ и энергетики.

Фото тг-канал Александра Скрябина

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru