Завершился первый этап социальной кампании «Продвижение безопасности»
5 августа 2025, 14:32
Завершился первый этап социальной кампании Продвижение безопасности
В июне Госавтоинспекция МВД России и Управление ГИБДД по Республике Калмыкия запустили масштабную социальную кампанию, направленную на снижение аварийности с участием пешеходов и формирование культуры безопасного поведения на дорогах.
Уже в октябре состоится второй этап активные мероприятия в образовательных учреждениях республики!