ДВА часа потребовалась администрации района, чтобы убрать свалку на Оганова, которой местные жители «любовались» не одну неделю!

5 августа 2025, 13:34

ДВА часа потребовалась администрации района, чтобы убрать свалку на Оганова, которой местные жители любовались не одну неделю!

#новости #ростов #военвед #жкх #мусор

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru