Шайбы снюса нелегально фасовали в здании ростовского филиала "Энерго-Юг"

4 августа 2025, 17:27

Шайбы снюса нелегально фасовали в здании ростовского филиала "Энерго-Юг".

Производство полным ходом шло в подвале шестиэтажки, которая принадлежит "Южэнергосетьпроекту". Полицейские забрали всю табачку, теперь ищут причастных к сомнительному бизнесу. Заведено дело за незаконное использование средств индивидуализации товаров.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru