Шайбы снюса нелегально фасовали в здании ростовского филиала "Энерго-Юг"
4 августа 2025, 17:27
Шайбы снюса нелегально фасовали в здании ростовского филиала "Энерго-Юг".
Производство полным ходом шло в подвале шестиэтажки, которая принадлежит "Южэнергосетьпроекту". Полицейские забрали всю табачку, теперь ищут причастных к сомнительному бизнесу. Заведено дело за незаконное использование средств индивидуализации товаров.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"