В Аксае двое подростков попали под колеса маршрутного автобуса
1 августа 2025, 11:58
В Аксае двое подростков попали под колеса маршрутного автобуса. ЧП случилось накануне на ул. Садовой.
Как сообщили в региональном управлении ГАИ, водитель ГАЗ A64R42 допустил наезд на несовершеннолетних пешеходов, которые пересекали проезжую часть на нерегулируемом переходе. В результате ДТП пострадавшие 2010 и 2011 года рождения получили повреждения разной степени тяжести, их госпитализировали.
Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.
Видео ГАИ РО
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"