В Аксае двое подростков попали под колеса маршрутного автобуса

1 августа 2025, 11:58

В Аксае двое подростков попали под колеса маршрутного автобуса. ЧП случилось накануне на ул. Садовой.

Как сообщили в региональном управлении ГАИ, водитель ГАЗ A64R42 допустил наезд на несовершеннолетних пешеходов, которые пересекали проезжую часть на нерегулируемом переходе. В результате ДТП пострадавшие 2010 и 2011 года рождения получили повреждения разной степени тяжести, их госпитализировали.

Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

Видео ГАИ РО

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru