С 22 по 27 июля в Минске проходил международный турнир по хоккею на траве – Кубок сильнейших, участие в котором принимали 180 спортсменов из России, Беларуси и Узбекистана

30 июля 2025, 13:36

С 22 по 27 июля в Минске проходил международный турнир по хоккею на траве Кубок сильнейших, участие в котором принимали 180 спортсменов из России, Беларуси и Узбекистана.

В составе команды россиянок младше 21 года участие принимали спортсменки хоккейного клуба Дончанка Евдокия Моисеенко и Юлия Горицкая. По итогу волгодончанки вместе с напарницами по команде заняли третье место, второе место за национальной командой РФ, первыми стали белоруски.

Поздравляем наших девушек и всю команду!

#спорт #волгодонск #администрацияволгодонска

Больше новостей на News-don.ru