Движение пассажирских поездов через станцию Сальск в регионе продолжается в обычном режиме, сообщает РЖД
29 июля 2025, 13:40
Движение пассажирских поездов через станцию Сальск в регионе продолжается в обычном режиме, сообщает РЖД.
Железнодорожники восстановили контактную сеть и наладили движение поездов, нарушенное из-за падения обломков БПЛА. Ограничений нет, поезда ходят в обоих направлениях.
Из-за происшествия 18 пассажирских составов задерживаются в пути. Максимальное время задержки до семи часов. Пассажирам поездов, которые опаздывают более чем на четыре часа, предоставят питание.
Узнать о движении поездов можно в мобильном приложении РЖД Пассажирам, на сайте компании или по телефону горячей линии 8-800-775-00-00.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"