Движение поездов через станцию Сальск возобновлено

29 июля 2025, 07:54

Движение поездов через станцию Сальск возобновлено.

Как сообщили в Федеральной пассажирской компании, сегодня в 02:00 из-за падения обломков БПЛА была нарушена работа контактной сети. 9 поездов были задержаны. Но сейчас движение восстановлено по временной схеме в обход повреждённого участка.

Ведутся работы по восстановлению контактной сети. РЖД используют все возможности по минимизации времени задержки поездов.

Кроме того, при атаке побило стекла в двух вагонах пассажирского поезда 59 Новокузнецк Кисловодск. Пассажиров поезда эвакуировали. Обошлось без острадавших. Также произошло возгорание в составе стоящего грузового поезда. Возгорание тушил пожарный поезд.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru