Двое подростков попали в ДТП в Аксайском районе

25 июля 2025, 13:10

Двое подростков попали в ДТП в Аксайском районе

Авария произошла вчера вечером на улице Ленина в хуторе Большой Лог.

По предварительным данным, 50-летний водитель за рулем Ниссан Нот не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения. В результате чего столкнулся с мотоциклом, которым управлял 15-летний подросток. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Pостовской области.

В результате ДТП пострадали водитель мотоцикла и его 15-летний пассажир. С травмами подростков доставили в больницу.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru