В Батайске начали подготовку к зиме
24 июля 2025, 18:28
В Батайске начали подготовку к зиме
24 июля в администрации города прошло заседание штаба по подготовке к отопительному сезону 20252026 годов. Провёл его глава Батайска Валентин Кукин.
В заседании участвовали больше двух десятков человек сотрудники администрации, руководители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, представители учреждений образования и культуры.
Обсудили три главных направления:
Готовность жилого фонда
Работа ресурсоснабжающих организаций
Подготовка школ, детских садов, учреждений культуры
Работы уже идут управляющие компании, теплосети, школы и детсады готовятся. По всем направлениям установлен график и контроль.
Заседания штаба будут проходить регулярно до начала отопительного сезона.