В Батайске начали подготовку к зиме

24 июля 2025, 18:28

В Батайске начали подготовку к зиме

24 июля в администрации города прошло заседание штаба по подготовке к отопительному сезону 20252026 годов. Провёл его глава Батайска Валентин Кукин.

В заседании участвовали больше двух десятков человек сотрудники администрации, руководители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, представители учреждений образования и культуры.

Обсудили три главных направления:

Готовность жилого фонда

Работа ресурсоснабжающих организаций

Подготовка школ, детских садов, учреждений культуры

Работы уже идут управляющие компании, теплосети, школы и детсады готовятся. По всем направлениям установлен график и контроль.

Заседания штаба будут проходить регулярно до начала отопительного сезона.

Больше новостей на News-don.ru