Сильнейшие в гребле – снова из Батайска!
22 июля 2025, 10:06
Сильнейшие в гребле снова из Батайска!
С 15 по 19 июля в Ростовской области прошло первенство среди юношей и девушек до 15 и 17 лет. Спортсмены соревновались на дистанциях от 200 до 5000 метров в одиночках и экипажных лодках.
Наши ребята показали отличные результаты!
Фукалов Семён 6 золотых и 1 бронзовая медаль
Осипов Дмитрий золото, 2 серебра и бронза
Прокофьев Тимофей серебро и бронза
Сляднев Егор серебро и бронза
Поздравляем спортсменов и тренеров! Так держать!