Сильнейшие в гребле – снова из Батайска!

22 июля 2025, 10:06

Сильнейшие в гребле снова из Батайска!

С 15 по 19 июля в Ростовской области прошло первенство среди юношей и девушек до 15 и 17 лет. Спортсмены соревновались на дистанциях от 200 до 5000 метров в одиночках и экипажных лодках.

Наши ребята показали отличные результаты!

Фукалов Семён 6 золотых и 1 бронзовая медаль

Осипов Дмитрий золото, 2 серебра и бронза

Прокофьев Тимофей серебро и бронза

Сляднев Егор серебро и бронза

Поздравляем спортсменов и тренеров! Так держать!

Больше новостей на News-don.ru