Провела рабочую встречу с подрядной организацией ООО "ТрансстройМеханизация" которая будет заниматься реконструкцией автодороги М-4 «Дон» вблизи города Шахты

21 июля 2025, 18:22

Провела рабочую встречу с подрядной организацией ООО "ТрансстройМеханизация" которая будет заниматься реконструкцией автодороги М-4 Дон вблизи города Шахты.

Главный инженер рассказал о проведении фазы строительства и переустройстве некоторых коммуникаций.

Обсудили вопросы компенсационного озеленения в условиях проведения работ на участке лесополосы, а также организации временных полос отвода на период реконструкции. Для обеспечения пропускной способности в части движения автотранспорта разработана схема движения маршрутов общественного транспорта (автобусы 115, 114-а, 410).

К работам приступят в начале августа.

#Шахты #Ремонтдорог #ЛюдмилаОвчиева #АдминистрацияШахты

Больше новостей на News-don.ru