Четверо донских водолазов продолжают очищать Черное море от мазута
21 июля 2025, 15:35
Четверо донских водолазов продолжают очищать Черное море от мазута.
Сейчас работы проводят в районе кубанского поселка Джемете - именно там зафиксировали максимальный выброс мазута, рассказали в МЧС по Ростовской области.
Когда водолазы обнаруживают нефтепродукт, они делают грунторазмыв и вручную собирают мазутный песок в спецмешки.
Фото - МЧС по Ростовской области
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"