Четверо донских водолазов продолжают очищать Черное море от мазута

21 июля 2025, 15:35

Четверо донских водолазов продолжают очищать Черное море от мазута.

Сейчас работы проводят в районе кубанского поселка Джемете - именно там зафиксировали максимальный выброс мазута, рассказали в МЧС по Ростовской области.

Когда водолазы обнаруживают нефтепродукт, они делают грунторазмыв и вручную собирают мазутный песок в спецмешки.

Фото - МЧС по Ростовской области

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru