14 человек погибли в результате падения вахтового автобуса с высоты 25 метров в Якутии

21 июля 2025, 01:12

14 человек погибли в результате падения вахтового автобуса с высоты 25 метров в Якутии. Еще семерых раненых госпитализировали в больницу.

В региональной прокуратуре сообщили, что в машина перевозила работников шахты "Восточная Денисовская". Всего в автобусе находились около 36 человек.

Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость

Больше новостей на News-don.ru