Людям на вокзале «Ростов-Главный» раздают бесплатную воду
19 июля 2025, 10:00
Людям на вокзале Ростов-Главный раздают бесплатную воду
Об этом рассказала ДОН 24 одна из пассажирок, которая едет домой в Саратовскую область.
Она ждёт поезда уже 3 часа. Примерное время ожидания ещё 4 часа.
Как рассказала корреспондент ДОН 24 с места событий, на вокзале объявили, что те, кто ждёт отправления более 4 часов, может получить продуктовые наборы.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"