Людям на вокзале «Ростов-Главный» раздают бесплатную воду

19 июля 2025, 10:00

Людям на вокзале Ростов-Главный раздают бесплатную воду

Об этом рассказала ДОН 24 одна из пассажирок, которая едет домой в Саратовскую область.

Она ждёт поезда уже 3 часа. Примерное время ожидания ещё 4 часа.

Как рассказала корреспондент ДОН 24 с места событий, на вокзале объявили, что те, кто ждёт отправления более 4 часов, может получить продуктовые наборы.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru