Глава города Шахты Людмила Овчиева вместе с прокурором города Дмитрием Аристарховым провели совместное выездное совещание и проверили ход выполнения работ по благоустройству Александровского парка
Глава города Шахты Людмила Овчиева вместе с прокурором города Дмитрием Аристарховым провели совместное выездное совещание и проверили ход выполнения работ по благоустройству Александровского парка.
Людмила Овчиева оценила текущую ситуацию: Подрядчик выполняет работы в соответствии с графиком. Поручили продолжить их выполнение, ускорив темпы без потери качества. Продолжаем совместно с прокурором города Шахты Дмитрием Аристарховым держать на личном контроле ход работ по благоустройству Александровского парка. Наша задача сделать обновленный парк местом притяжения, в котором будет комфортно в любое время года, закончив работы по его преображению в срок.
Напомним, что благоустройство общественной территории выполняется благодаря национальному проекту Инфраструктура для жизни регионального проекта Формирование комфортной городской среды.
#АдминистрацияШахты #Шахты #ЛюдмилаОвчиева #национальныепроекты