Батайская школа 15 вошла в состав Федеральной «Наставнической лиги»!
Батайская школа 15 вошла в состав Федеральной Наставнической лиги!
Методическим кабинетом МБОУ СОШ 15 была разработана программа развития в рамках проекта Школа Минпросвещения России. Она получила высокую оценку и вошла в состав Федеральной Наставнической лиги перечня школ-лидеров страны и региона.
Лига создана для распространения эффективных управленческих практик и развития межрегиональных связей. Участники делятся опытом, проводят стажировки, становятся навигаторами и консультантами для других образовательных учреждений страны.
В состав лиги вошли всего 15 школ-наставников и одна из них теперь представляет Батайск.
Поздравляем коллектив школы 15 с этим достижением! Желаем новых успехов в просвещении, наставничестве и передаче лучших практик!
Отключение электроэнергии в Батайске
Сегодня утром в городе Батайске произошло технологическое нарушение в сети 6 кВ. Без электроснабжения частично остались жители улиц:
ул. Артёмовская, ул. Астраханская, ул. Пятигорская.
Ведутся восстановительные работы.
Ориентировочное время устранения в течение трёх часов.