Батайская школа 15 вошла в состав Федеральной «Наставнической лиги»!

17 июля 2025, 07:33

Батайская школа 15 вошла в состав Федеральной Наставнической лиги!

Методическим кабинетом МБОУ СОШ 15 была разработана программа развития в рамках проекта Школа Минпросвещения России. Она получила высокую оценку и вошла в состав Федеральной Наставнической лиги перечня школ-лидеров страны и региона.

Лига создана для распространения эффективных управленческих практик и развития межрегиональных связей. Участники делятся опытом, проводят стажировки, становятся навигаторами и консультантами для других образовательных учреждений страны.

В состав лиги вошли всего 15 школ-наставников и одна из них теперь представляет Батайск.

Поздравляем коллектив школы 15 с этим достижением! Желаем новых успехов в просвещении, наставничестве и передаче лучших практик!

Отключение электроэнергии в Батайске

Сегодня утром в городе Батайске произошло технологическое нарушение в сети 6 кВ. Без электроснабжения частично остались жители улиц:

ул. Артёмовская, ул. Астраханская, ул. Пятигорская.

Ведутся восстановительные работы.

Ориентировочное время устранения в течение трёх часов.

Больше новостей на News-don.ru