В Батайске вновь начало работу акушерское отделение центральной городской больницы

16 июля 2025, 18:36

В Батайске вновь начало работу акушерское отделение центральной городской больницы. В помещении провели косметический ремонт и плановую дезинфекцию.

Работы проводили со 2 июня по 6 июля. На этот период роженицам оказывали плановую помощь в лечебных учреждениях Ростова. В экстренных ситуациях женщины доставлялись в донскую столицу бригадами скорой помощи.

Сейчас роддом работает в обычном режиме.

#Ростовскаяобласть

#Здравоохранение

Больше новостей на News-don.ru