Новочеркасские пловцы завоевали золото на областных соревнованиях

14 июля 2025, 11:09

Новочеркасские пловцы завоевали золото на областных соревнованиях.

В Таганроге прошли Областные соревнования по плаванию День Пловца. Новочеркасские спортсмены не остались в стороне и продемонстрировали выдающиеся результаты.

Воспитанники спортивной школы 3 показали высокий уровень подготовки и целеустремленности.

Анна Щурина завоевала золото на дистанции 100м баттерфляй.

Тимофей Шевченко занял первое место на дистанции 200 м комплексом.

Ребята занимаются под руководством тренера-преподавателя Виктора Корешкова.

#Новочеркасск #АдминистрацияНовочеркасска #знайнаших #спорт

Больше новостей на News-don.ru