Новочеркасские пловцы завоевали золото на областных соревнованиях
14 июля 2025, 11:09
Новочеркасские пловцы завоевали золото на областных соревнованиях.
В Таганроге прошли Областные соревнования по плаванию День Пловца. Новочеркасские спортсмены не остались в стороне и продемонстрировали выдающиеся результаты.
Воспитанники спортивной школы 3 показали высокий уровень подготовки и целеустремленности.
Анна Щурина завоевала золото на дистанции 100м баттерфляй.
Тимофей Шевченко занял первое место на дистанции 200 м комплексом.
Ребята занимаются под руководством тренера-преподавателя Виктора Корешкова.
#Новочеркасск #АдминистрацияНовочеркасска #знайнаших #спорт