Почему мать год жила с телом младенца и выбросила его в мусорный бак в Ростове – версия следователя, поймавшего Чикатило
12 июля 2025, 11:09
Почему мать год жила с телом младенца и выбросила его в мусорный бак в Ростове версия следователя, поймавшего Чикатило
Известный следователь Амурхан Яндиев (который в свое время раскрывал дела Чикатило) высказал свое мнение:
Я не верю ни одному ее слову. Ребенок мог умереть насильственной смертью, а она пыталась скрыть преступление. Экспертиза все покажет.