Почему мать год жила с телом младенца и выбросила его в мусорный бак в Ростове – версия следователя, поймавшего Чикатило

12 июля 2025, 11:09

Почему мать год жила с телом младенца и выбросила его в мусорный бак в Ростове версия следователя, поймавшего Чикатило

Известный следователь Амурхан Яндиев (который в свое время раскрывал дела Чикатило) высказал свое мнение:

Я не верю ни одному ее слову. Ребенок мог умереть насильственной смертью, а она пыталась скрыть преступление. Экспертиза все покажет.

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru