С 11 по 13 июля Михайловская набережная "кипит"!

12 июля 2025, 05:06

С 11 по 13 июля Михайловская набережная "кипит"!

Там в разгаре гастротуристический фестиваль-форум "В СИБИРИ ЕСТЬ!". И "Пятёрочка" стала партнёром ивента. Каждый гость бренд-зоны может затестить вкуснейшую выпечку и ароматный кофе. А ещё узнать о всем разнообразии готовой еды в магазинах сети.

Для детей и родителей "Пятёрочка" приготовила мини-лекции по осознанному питанию с полезными подарками. Ещё будут ростовые куклы, блеск-тату, игры и призы. Отличный повод сходить всей семьёй.

Больше новостей на News-don.ru