По поручению Главы города нахожусь сейчас на месте пожара на ул.Орской. Горит склад техники и офисное здание

8 июля 2025, 18:14

По поручению Главы города нахожусь сейчас на месте пожара на ул.Орской. Горит склад техники и офисное здание. Сейчас площадь возгорания составляет более 9 тысяч кв.м. В ликвидации участвуют 130 человек, 44 единицы техники. Ранг пожара 4.

Оказываем пожарным всю необходимую помощь, в том числе с подвозом воды.

Больше новостей на News-don.ru