Под Ростовом грузовик снёс мотоцикл, два человека в больнице

6 июля 2025, 09:42

Под Ростовом грузовик снёс мотоцикл, два человека в больнице

В Ростовской области на автодороге Азов Староминская 45-летний водитель DAF XF с полуприцепом, отъезжая от края дороги и поворачивая налево, не уступил дорогу и врезался в Motoland, сообщили в отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции.

В ДТП пострадали 40-летний водитель мотоцикла и 18-летняя пассажирка, их доставили в больницу.

#новостиростова #дтп #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru