Под Ростовом грузовик снёс мотоцикл, два человека в больнице
6 июля 2025, 09:42
Под Ростовом грузовик снёс мотоцикл, два человека в больнице
В Ростовской области на автодороге Азов Староминская 45-летний водитель DAF XF с полуприцепом, отъезжая от края дороги и поворачивая налево, не уступил дорогу и врезался в Motoland, сообщили в отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции.
В ДТП пострадали 40-летний водитель мотоцикла и 18-летняя пассажирка, их доставили в больницу.
#новостиростова #дтп #ростовнадону
Подпишись на @donnewsru